PEE75-48SXNY-I-6
  • Marke:
    POWERLD
  • Art.-Nr.:
    PEE75-48SXNY-I-6
  • Leistung (W) :
    75
  • Eingang:
    36Vdc~75Vdc
  • Ausgabe:
    12
  • pfc:
    N
  • Konform Glasur:
    N
  • die Genehmigung:
  • Abmessungen:
    57.9*22.8*12.7mm